Виктория споране-худояна

В составах комитетов Даугавпилсской думы произошли изменения 2 25.01.2024

Сегодня, 25 января, на заседании Даугавпилсской думы депутаты приняли решение изменить составы нескольких комитетов самоуправления. Причина в том, что в начале месяца вместо Иветы Юкшинской депутатом стал Дмитрий Валайнис.

Uzticības fonds вручил сладкие подарки маленьким пациентам ДРБ 08.01.2024

Маленькие пациенты Детского отделения и Детского инфекционного отделения Даугавпилсской региональной больницы получили сладкие подарки от благотворительной организации Uzticības fonds («Фонда Доверия»).

Uzticības fonds вручил подарки детям из Центра социальной поддержки и ухода Avots 2 28.12.2023

В рамках акции «Рождественское чудо» благотворительная организация Uzticības fonds (Фонд доверия) побывала в Центре социальной поддержки и ухода Avots, который разместился в здании бывшего детского дома Науене, и подарила сладкие подарки для детей.

«Рождественское чудо» от Uzticības fonds: детям вручили подарки 6 21.12.2023

85 детей из всех городских общеобразовательных учебных заведений Даугавпилса в рамках акции «Рождественское чудо» получили подарки от благотворительной организации «Фонд доверия» (Uzticības fonds).

Марина Герасимова и Виктория Споране-Худояна в программе "Диалог с городом" на радио Alise Plus 20 14.07.2023

14 июля гостями еженедельной программы "Диалог с городом" стали заместитель председателя Социального комитета Даугавпилсской думы Виктория Споране-Худояна и руководитель Социальной службы Марина Герасимова. В прямом эфире они ответил на вопросы редакции и горожан.

Цветы жизни: горожан призывают поделиться саженцами многолетних растений для приюта Priedīte 2 26.08.2021

Председатель правления благотворительной организации Uzticības fonds Виктория Споране-Худояна на своей страничке в социальных сетях опубликовала обращение к неравнодушным горожанам. На этот раз для того, чтобы воспитанники детского дома-приюта Priedīte могли радоваться любоваться красками и ароматами цветов, даугавпилчан призывают поделиться саженцами многолетних растений.

В Центральном парке может появиться площадка для детей с особыми потребностями 8 23.08.2021

Согласно официальным данным, в Даугавпилсе проживают 357 детей с особыми потребностями. Дети с инвалидностью требуют особого подхода и особой заботы и для них нужны специальные площадки, на которых они смогли бы играть и отдыхать.

Творить благо – это не обязанность, но призвание 49 26.05.2021

В нашем городе много благотворительных организаций, и, к сожалению, их труд очень востребован: жители действительно нуждаются в большей помощи, чем им может оказать самоуправление. Но если некоторые «благотворители» просыпаются только перед выборами, чтобы раздать защитные маски или продуктовые пакеты в партийных мешках, то есть и те, кто работает 365 дней в году и не один год. В какой именно помощи нуждаются люди?  Можно ли изменить все к лучшему на уровне самоуправления? Об этом рассказывает кандидат в депутаты городской думы Виктория Споране-Худояна.

Благотворительная организация «Uzticības fonds»: «Лучший подарок — это книга!» 37 23.04.2021

23 апреля во всем мире традиционно отмечается Международный день книг и авторского права. Именно к этому событию приурочена акция благотворительной организации «Uzticības fonds» - запасы библиотек двух детских домов пополнились изданиями новых книг.

Добрые дела: молодежь устроила настоящий праздник для воспитанников детских домов (ФОТО) 4 04.11.2019

В минувшую субботу, 2 ноября, группа молодых людей устроили масштабную акцию, в которой они оказали помощь малоимущим семьям и детям детских домов Даугавпилса.

Добрые дела: «Коробку храбрости» из Даугавпилса подарили больным онкологией детям 19.09.2019

Всю вторую половину августа в торговом центре Solo гостила «Коробка храбрости». Это была особая акция для детишек Онкологического отделения Рижской больницы.

Сегодня заканчивается акция «Коробка храбрости»: успейте пожертвовать игрушки больным онкологией детям 12 30.08.2019

С 15 по 30 августа в торговом центре Solo будет гостить «Коробка храбрости». Это особая акция для детишек Онкологического отделения Рижской больницы.

Uzticības fonds: Поможем детям из семей с трудным финансовым положением подготовиться к школе! 10 10.08.2019

В редакцию «Наш город.» обратилась руководитель благотворительной организации Uzticības fonds Виктория Споране.

В Даугавпилсе прошла благотворительная акция «Счастливый ученик» 3 31.08.2018

Вручением подарков и зажигательным концертом Алисы Мэй и ее воспитанниц завершилась благотворительная акция «Счастливый ученик».

Uzticības fonds и известные даугавпилчане призвали всех вести здоровый образ жизни (видео) 1 06.04.2018

В честь сегодняшнего Международного дня спорта благотворительная организация Uzticības fonds сняла видеоролик с призывом к даугавпилчанам и жителям Латвии вести здоровый образ жизни.

Поддержим «Маленькие сердечки в Латгалии»! 17.12.2017

В понедельник, 18 декабря, в 18 часов в Центре латышской культуры Даугавпилса состоится Большой благотворительный концерт. Вход на это мероприятие свободный.

В Даугавпилсе состоится благотворительный концерт с Илоной Багеле в поддержку детям с ДЦП 2 27.11.2017

18 декабря в Латышском центре культуры Даугавпилса, в 18-00 состоится большой благотворительный концерт, организаторами которого являются Uzticības fonds и фонд Ziedot.lv.

Виктория Споране-Худояна: «В благотворительности я с детства, теперь это моя жизнь!» 13 23.07.2017

Гостем очередной программы «Наши в городе» стала директор благотворительной организации Uzticības Fonds (Фонд доверия) Виктория Споране-Худояна. Она рассказала о своих добрых делах и недавно состоявшемся и организованном ею празднике «Мы – за здоровый образ жизни», а также о концертной деятельности, причудах эстрадных звезд и о достижении на муниципальных выборах в Даугавпилсе.

Мечты сбываются: благодаря Gorod.lv девочка из Илуксте встретилась с Лаймой Вайкуле и другими звездами эстрады 3 20.07.2017

Девочка из Илуксте мечтала встретиться с эстрадной певицей Лаймой Вайкуле. Портал Gorod.lv устроил ей эту встречу.

"Наши в городе": Виктория Споране-Худояна о благотворительности, эстрадных звездах и первых шагах в политике 3 19.07.2017

Гостем очередной программы "Наши в городе" стала директор благотворительной организации Uzticības Fonds (Фонд доверия) Виктория Споране-Худояна.

Благотворительная организация "Uzticības Fonds" провела самый позитивный и здоровый праздник лета (видео) 4 18.07.2017

16 июля в Даугавпилсской крепости прошел большой и самый позитивный праздник лета для школьников и их родителей «Мы за здоровый образ жизни!».

Самый позитивный праздник лета: Даугавпилс за здоровый образ жизни! 7 16.07.2017

В минувшее воскресенье в Крепости прошел потрясающий и позитивный праздник «Мы – за здоровый образ жизни!», который провела благотворительная организация "Uzticības Fonds".

За здоровый образ жизни детей: Чемпионы боевых искусств MMA приехали в школы Даугавпилса 6 10.06.2017

Организация Uzticības Fonds в школах Даугавпилса провела акцию под названием "За здоровый образ жизни". Целью акции было показать школьникам альтернативу пагубным привычкам (курению, алкоголю и наркотикам) .

"Любимой маме": в Даугавпилсе состоялся праздничный концерт для семей с приемными детьми (фоторепортаж) 2 14.05.2017

12 мая благотворительная организация "Uzticības fonds" совместно с Даугавпилсским сиротским судом организовала необычный концерт для мам, которые воспитывают не только своих родных, но и являются опекунами других детей.